Новости из Владимирского регионального отделения
16.05.2013 11:45

Сияйте ярче, ордена Великой и святой Победы!

8 мая 2013 года  прошла встреча участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла микрорайона города Владимира.

Организовано праздничное мероприятие, на которое пришло 150 ветеранов,  Владимирским региональным отделением  Движения «РОССИЯ» .

Открыл праздник председатель Совета ВРО Движения «РОССИЯ» Алтухов Иван Павлович. Он тепло поздравил ветеранов с Днем Победы,  поблагодарил за большой вклад каждого из них в защиту Отечества в те грозные годы, вручил цветы и  подарки , пожелал всем здоровья и долголетия.

Зал, украшенный шарами и гвоздиками, создал праздничное настроение. За праздничным столом ветераны делились воспоминаниями, пели песни военных лет под сопровождение баяна. А когда зазвучал фронтовой вальс, не смогли усидеть на месте и танцевали так, как-будто "сбросили" несколько десятков лет. Все присутствующие остались очень довольны трогательной встречей.

 

 

ДЕТСТВО, ПЕРЕЧЁРКНУТОЕ ВОЙНОЙ

 

С целью патриотического воспитания и сохранения памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны, Владимирское региональное отделение Движения «РОССИЯ» с 14 по 22 мая проводит конкурс-выставку детского рисунка «Детство, перечёркнутое войной».

На выставке представлены конкурсные работы учащихся школ и клубов по местам жительства, расположенных в  городах  Владимире, Коврове, Муроме, Суздале, Гороховце, Гусь-Хрустальном.

 

При полном или частичном использовании
материалов ссылка на ресурс обязательна.