Центральный Совет
1. АБДУЛАЕВ Тагир Муртузович, Федерация дзюдо России;
2. АЛТУХОВ Иван Павлович, руководитель Владимирского регионального отделения;
3. АРХИПОВ Виктор Алексеевич, руководитель Московского регионального отделения;
4. БАЛЬСКИЙ Павел Григорьевич, Президент НП «Национальный Союз ветеранов дзюдо»;
5. БОГОВ Хазби Махарбекович, член Московского регионального отделения;
6. БРЮСОВ Георгий Павлович, Президент Фонда Поддержки спорта «Новая Перспектива», Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук;
7. БУДЯК Григорий Федорович, Председатель Совета директоров Центра политического мониторинга;
8. БУНИН Виктор Анатольевич, руководитель Московского областного регионального отделения ООД «РОССИЯ»;
9. БУХАРОВ Сергей Викторович, руководитель общественной организации «Молодежная лига труда»;
10. БУКИН Юрий Борисович, Вице-президент НП «Национальный Союз ветеранов дзюдо»;
11. БЫЧКОВ Сергей Владимирович, Председатель правления Фонда выпускников военных учебных заведений;
12. ВАСИЛЕНКОВ Владимир Иванович, Член правления Региональной Благотворительной Общественной Организации «Белый Крест»;
13. ВОЛИН Юрий Николаевич, заместитель генерального директора ООО «Гидротехник 17П»;
14. ГРИГОРЬЕВ Евгений Дмитриевич, советник по ВЭД Министерство Промышленности;
15. ДВОСКИН Владимир Эдуардович, Президент Благотворительного фонда поддержки мастеров культуры;
16. ДЕГТЯРЕВ Александр Якимович, советник Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
17. ЕЛИСЕЕВ Сергей Владимирович, Президент ОФ-СОО «Всероссийская Федерация самбо», кандидат педагогических наук, профессор;
18. ИВАНКОВ Владимир Алексеевич, Член президиума Региональной патриотической общественной организации содействию гражданского общества «Русь»;
19. КАТЫРЕВ Максим Андреевич, солист Московского государственного театра оперетты;
20. КЛЕЙМЕНОВ Александр Дмитриевич, вице-президент Благотворительного фонда Общероссийской Общественной Организации «Красный крест»;
21. КРИВОРОТЕНКО Василий Георгиевич, руководитель Международного союза «Мужество и гуманизм»;
22. КРОВОПУСКОВ Евгений Анатольевич, Вице-президент НП «Национальный Союз ветеранов дзюдо»;
23. ЛУКЬЯНОВ Владимир Николаевич, Председатель Международного Союза Общественных Объединений «Русь Единая»;
24. НОВИЧИХИНА Надежда Васильевна, Ответственный секретарь Президиума Центрального Совета Движения «РОССИЯ»;
25. НУВАХОВ Борис Шамильевич, Президент Академ-центра «Медицина милосердия»;
26. ПАРХОМЕНКО Сергей Николаевич, Помощник Наместника Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря;
27. САЛАХИЕВ Роман Рашидович, директор культурно-досугового центра, г.Москва;
28. САМОХВАЛОВ Геннадий Георгиевич, заместитель Генерального директора Компании «Инлайн-груп»;
29. СПИРИДОНОВ Юрий Васильевич, Сопредседатель Международного Союза Общественных Объединений «Русь Единая»;
30. СТЕПЕНКОВ Сергей Игоревич, заместитель генерального директора медиахолдинга «Русь медиа»;
31. УСОВ Анатолий Дмитриевич, Председатель Президиума Центрального Совета Движения «РОССИЯ»;
32. ЦЕД Николай Григорьевич, генеральный директор ООО «Холдинг Русь-медиа», кандидат наук, доцент.
Президиум Центрального Совета
1. АРХИПОВ Виктор Алексеевич, Руководитель Московского городского регионального отделения ООД «РОССИЯ»;
2. БАЛЬСКИЙ Павел Григорьевич, Президент НП «Национальный Союз ветеранов дзюдо»;
3. БРЮСОВ Георгий Павлович, Президент Фонда Поддержки спорта «Новая Перспектива», Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук;
4. БУХАРОВ Сергей Викторович, руководитель общественной организации «Молодежная лига труда»;
5. ВАСИЛЕНКОВ Владимир Иванович, Член правления Региональной Благотворительной Общественной Организации «Белый Крест»;
6. ДВОСКИН Владимир Эдуардович, Президент Благотворительного фонда поддержки мастеров культуры;
7. ЕЛИСЕЕВ Сергей Владимирович, Президент ОФ-СОО «Всероссийская Федерация самбо», кандидат педагогических наук, профессор;
8. ИВАНКОВ Владимир Алексеевич, Член президиума Региональной патриотической общественной организации содействию гражданского общества «Русь»;
9. КРИВОРОТЕНКО Василий Георгиевич, Председатель международного союза «Мужество и гуманизм»;
10. ЛУКЬЯНОВ Владимир Николаевич, Председатель Международного Союза Общественных Объединений «Русь Единая»;
11. ПАРХОМЕНКО Сергей Николаевич, Помощник Наместника Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря;
12. САМОХВАЛОВ Геннадий Георгиевич, заместитель Генерального директора Компании «Инлайн-груп»;
13. СПИРИДОНОВ Юрий Васильевич, Сопредседатель Международного Союза Общественных Объединений «Русь Единая»;
14. УСОВ Анатолий Дмитриевич, Председатель Президиума Центрального Совета ООД «РОССИЯ».
Центральная контрольно-ревизионная комиссия
1. АГАРКОВА Юлия Анатольевна, Учредитель и генеральный директор ООО «Аудит. Оценка. Консалтинг»;
2. НЕМЧИНОВ Владислав Вячеславович, Президент гуманитарного фонда «Славомир»;
3. ПУТИН Николай Валентинович, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения ООД «РОССИЯ»;
4. ТАГАШЕВ Сергей Борисович, руководитель Ульяновского регионального отделения ООД «РОССИЯ».