Нас приняли в клуб.
10.09.2013 13:15

Липецкое региональное отделение Движения «РОССИЯ» и региональное отделение Политической Партии «Партия Возрождения Росии» по Липецкой области стали членами областного политического клуба, созданного в 2012 году. Главная его задача-консолидация всех политических и общественных сил, а не для того, чтобы поливать без конца друг друга грязью. Эти слова произнес глава администрации Липецкой области Олег Королев на последнем заседании политклуба. Губернатор ответил на многие вопросы присутствующих, а также обозначил ряд ориентиров развития клуба.

Необходимо создать «штаб мозгового штурма» для поиска конструктивных предложения и последующих их решений и воплощений в жизнь.

Конечно же, ближайшая задача-успешно провести выборы , а на очередном заседании подвести итоги этого важного политического мероприятия для муниципальных органов власти.

Липецким региональным отделениям тоже есть, что внести в повестку дня политического клуба, ведь статья 7 Конституции Российской Федерации предусматривает целую гамму мероприятий по улучшению жизни жителей нашей области.

Принято решение: проводить подобные встречи ежемесячно с приглашением должностных лиц, депутатов всех уровней, бизнесменов , руководителей предприятий и организаций и других заинтересованных лиц.

В свою очередь, на сайтах ООД «РОССИЯ» и ПВР мы будем информировать коллег о вопросах, рассматриваемых на заседаниях политического клуба.

Вячеслав Зиборов,

руководитель липецкого регионального отделения Движения «РОССИЯ», кандидат в депутаты Становлянского муниципального района

При полном или частичном использовании
материалов ссылка на ресурс обязательна.